Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 марта 2019 года В фонд музея Культурного центра УМВД России по Рязанской области торжественно переданы личные вещи начальника Управления внутренних дел Рязоблисполкома Алексея Коновалова

В фонд музея Культурного центра УМВД России по Рязанской области торжественно переданы личные вещи начальника Управления внутренних дел Рязоблисполкома генерал-майора милиции Алексея Николаевича Коновалова, который был руководителем местной милиции в период с 1976 по 1983 годы.

Вещи из личного архива генерал-майора передал его сын – Валерий Алексеевич Коновалов. По собственной инициативе он передал музею Культурного центра УМВД России по Рязанской области генеральские китель с орденскими планками, шинель, фуражку, а также портативные шахматы, почетные грамоты и фотографии сотрудников органов внутренних дел периода руководства Алексея Николаевича Коновалова Управлением внутренних дел Рязоблисполкома.

В торжественной церемонии передачи музейных ценностей приняли участие заместитель начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области полковник внутренней службы Вадим Иванович Черемисин и главный хранитель фондов музея Культурного центра УМВД России по Рязанской области Михаил Васильевич Кузнецов.

Полицейские поблагодарили почтенного гостя за неоценимый вклад в историю и развитие музея УМВД России по Рязанской области.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 15:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости