Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

18 марта 2019 года В рамках культурно-просветительской акции творческие коллективы областного Управления МВД и КВЦ «Губернский» дали концерт в поселке Островское

Главной задачей гастролей стало привлечение к искусству как можно большего количества жителей области, особое внимание при этом было уделено духовному развитию сотрудников территориальных органов внутренних дел.

Открылось мероприятие с торжественного награждения. Заместитель начальника регионального УРЛС Татьяна Шемякина от лица руководства УМВД России по Костромской области вручила наиболее отличившимся сотрудникам и ветеранам местной полиции почетные грамоты и благодарственные письма. Затем, в рамках проведения работы по формированию кадрового резерва, правоохранители рассказали присутствующим о преимуществах работы в полиции, а для молодежи дали исчерпывающую информацию о порядке поступления и особенностях учебного процесса в ВУЗах системы МВД.

В ходе концерта на сцене выступили со своими лучшими номерами артисты ансамбля бального танца «Спектр 70», ансамбля эстрадного танца «Шарм» и вокалисты УМВД России по Костромской области во главе с начальником Культурного центра Екатериной Серебряковой. Зал с восторгом принимал артистов и стоя аплодировал каждому номеру.

По завершению концерта врио начальника межмуниципального отдела Сергей Державин проинформировал собравшихся о наиболее распространенных способах обмана, моделях поведения, позволяющих не стать жертвой аферы, а также роздал специальные памятки «Осторожно, мошенники!».

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 15:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости