Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

18 марта 2019 года Спасибо, полицейский!

На имя Министра внутренних дел по Республике Мордовия поступило письмо из Инсарского района. В нем глава Ямщинского сельского поселения благодарит руководителя МВД за деятельность старшего участкового уполномоченного полиции ОП №9 (по обслуживанию Инсарского района) ММО МВД России «Ковылкинский» старшего лейтенанта полиции Светланы Кузнецовой.

«Светлана Николаевна обслуживает административный участок, в который входит и село Ямщина Инсарского муниципального района Республики Мордовия, с сентября 2011 года, - говорится в письме. - При исполнении своих обязанностей зарекомендовала себя как компетентный, отзывчивый и добросовестный сотрудник, который грамотно строит работу с руководителями организаций при профилактике преступлений и правонарушений на административном участке. Хорошо знает население участка и всегда отзывчива к просьбам граждан, справедливо и исключительно с позиции закона оценивает их поведение и действия, непримирима к лицам, допускающим правонарушения».

В июне прошлого года старший лейтенант полиции Кузнецова выявила факт жестокого обращения с собакой, в результате чего животное погибло. По данному факту впоследствии было возбуждено уголовное дело и гражданин привлечен к уголовной ответственности.

Также старший участковый уполномоченный активно проводит работу по профилактике преступлений, совершаемых в быту. Так, житель села в ходе ссоры со своей бывшей женой высказал в ее адрес слова угрозы убийством. О случившемся стало известно Кузнецовой, которая собрала необходимый материал, и гражданин был привлечен к уголовной ответственности.

В завершение письма его автор просит Министра поощрить Светлану Кузнецову своими правами.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости