Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

18 марта 2019 года В Смоленском районе участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в нанесении побоев

В дежурную часть ОМВД России по Смоленскому району обратился местный житель, сообщивший, что его избили в собственной квартире.

Следственно-оперативная группа выехала по месту жительства заявителя. Потерпевший рассказал стражам порядка, что к нему пришел знакомый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, и попросил выпить. Получив отказ, он избил хозяина квартиры и скрылся. Пострадавший обращался за помощью в больницу.

Участковый уполномоченный полиции установил местонахождение подозреваемого, задержал его и доставил в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Им оказался житель села Талашкино 1997 года рождения, который признался в содеянном, аргументируя свой поступок состоянием алкогольного опьянения.

В ходе проверки выяснилось, что в июне 2018 года мужчина был подвергнут административному наказанию по ст. 6.1.1. КоАП РФ «Побои».

В настоящее время в отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России по Смоленскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 116.1 УК РФ «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию».

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 17:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости