Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

18 марта 2019 года Руслан Алханов поздравил с профессиональным праздником сотрудников УЭБиПК МВД по ЧР.

Накануне подразделениям экономической безопасности и противодействия коррупции в системе МВД России исполнилось 82 года.

Сегодня Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов в торжественной обстановке поздравил сотрудников УЭБиПК МВД по ЧР и наградил наиболее отличившихся из них.

Обращаясь к личному составу, Министр отметил важность деятельности УЭБиПК в системе органов внутренних дел и пожелал сотрудникам полиции крепкого здоровья, удачи и дальнейших успехов в службе. «Как в прошедшем, так и в текущем году вами проделана огромная работа, но останавливаться на достигнутых результатах нельзя. Необходимо усилить борьбу с преступностью и оправдать ожидания руководства региона», - сказал Руслан Алханов.

Заместитель Министра – начальник полиции МВД по ЧР Апти Алаудинов отметил, что на данное подразделение возлагаются большие задачи и надежды, поэтому продолжать работу нужно не сбавляя темпов. «Желаю осуществления всех намеченных планов в профессиональной деятельности и, чтобы в коллективе всегда, как и сейчас, царило взаимопонимание и взаимоуважение. От всей души поздравляю вас с праздником», - заключил он.

Затем наиболее отличившимся сотрудникам подразделения были вручены награды. Так, за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности юбилейной ведомственной медалью и памятным подарком был награжден начальник УЭБиПК МВД по ЧР Амруди Эдилов. Еще 1 сотрудник подразделения удостоен юбилейной медали МВД по ЧР. Нагрудными знаками «За отличие в службе в особых условиях», «За заслуги в обеспечении экономической безопасности и противодействия коррупции», «За отличную службу в МВД» II степени и «Участник боевых действий» награжден 21 сотрудник полиции. Еще 6 сотрудникам вручены Почетные грамоты МВД по ЧР.

Амруди Эдилов поблагодарил руководство МВД по Чеченской Республике за постоянное внимание и всестороннюю поддержку, заверив, что сотрудники УЭБиПК МВД по ЧР будут продолжать работу, не снижая темпов, а также передал памятные подарки Руслану Алханову и Апти Алаудинову.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 17:41 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости