Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

18 марта 2019 года Полиция Адыгеи разыскала троих лиц, находившихся в федеральном розыске за совершение преступлений

Установление местонахождения лиц, скрывающихся от суда и следствия, является одним из основных направлений деятельности подразделений уголовного розыска республиканского МВД. Практика показывает, что нередко их задерживают и сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи.

В эти дни на одной из автодорог в Красногвардейском районе инспекторы ГИБДД остановили автомобиль, за рулем которого находился 34-летний местный житель. В ходе проверки выяснилось, что длительное время его разыскивают правоохранительные органы одного из государств ближнего зарубежья.

Также сотрудниками полиции Адыгеи задержан и передан инициатору розыска 30-летний ранее судимый житель Краснодарского края, подозреваемый в мошенничестве.

Принесла результат и бдительная служба сотрудников ППС. В ходе проведения профилактических мероприятий на территории Красногвардейского района они установили местонахождение 46-летнего ранее судимого жителя Самарской области. Дальнейшая проверка показала, что он скрывался от правоохранителей другого региона за совершение имущественного преступления.

О задержании указанных лиц сообщено инициаторам розыска.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 19:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости