Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

19 марта 2019 года Во Мценске полицейские расследуют уголовное дело, возбужденное в отношении амчанина, причинившего тяжкий вред здоровью местного жителя

Полицейские установили, что телесные повреждения злоумышленник нанес потерпевшему в ходе конфликта, возникшего во время распития алкоголя.

В ночное время в МО МВД России «Мценский» из медицинского учреждения поступило сообщение о доставлении туда гражданина с тяжелыми телесными повреждениями. Сотрудники полиции выехали в больницу, а также к дому, где был обнаружен пострадавший.

Было установлено, что потерпевший вместе с друзьями распивал алкоголь. Потом между ним и одним из знакомых произошел словесный конфликт, который перерос в драку. После случившегося, потерпевшему вызвали «скорую помощь».

Сотрудники полиции провели мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого в нанесении телесных повреждений. Им оказался 33-летний мужчина.

В отношении амчанина следственным подразделением МО МВД России «Мценский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ведется следствие. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежам поведении.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 14:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости