Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

19 марта 2019 года В Севастополе сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в сбыте наркотических средств

Находясь на маршруте патрулирования полицейские отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Нахимовскому району обратили внимание на мужчину, который при виде правоохранителей попытался скрыться. Сотрудники полиции решили проверить прохожего и, как оказалось, не зря. Во время общения с полицейскими мужчина заметно нервничал и крепко сжимал свёрток.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа ОМВД России по Нахимовскому району. Полицейские изъяли у мужчины свёрток, в котором находилось десять пакетиков с веществом коричневого цвета. Изъятое вещество было направлено на исследование в ЭКЦ УМВД России по г. Севастополю. По заключению экспертов вещество является наркотическим средством «гашиш».

Установлено, что злоумышленник сбывал наркотики путём закладок.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 17:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости