Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

19 марта 2019 года Глава регионального УМВД посетил с рабочей поездкой территориальные органы МВД России на районном уровне

Сегодня начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Сергей Александрович Волчков посетил с рабочей поездкой подчиненные территориальные органы МВД России на районном уровне. На встрече с руководством и личным составом ОМВД России по Виноградовскому и Холмогорскому районам глава регионального УМВД подвел промежуточные итоги оперативно-служебной деятельности и поставил перед руководителями подразделений первоочередные задачи.

Среди приоритетных направлений деятельности начальник УМВД особо выделил профилактическую работу с сфере безопасности дорожного движения, в первую очередь на федеральной трассе М-8 «Холмогоры». Сергей Александрович Волчков потребовал от руководителей подразделений качественно организовать данную работу, подчеркнув, что действующим законодательством правом выявления и пресечения правонарушений в сфере безопасности дорожного движения наделены все без исключения сотрудники полиции.

Особое внимание начальник регионального УМВД призвал уделить профилактике бытовой и рецидивной преступности. Был обозначен и один из наиболее действенных инструментов – выявление и пресечение правонарушений в сфере незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Ряд конкретных поручений Сергей Александрович Волчков поставил перед руководителями подразделений по отдельным направлениям оперативной работы.

Особое внимание в ходе поездки было уделено вопросу комплектования. Именно качественный подбор кадров оказывает определяющее влияние на работу подразделения в целом – подчеркнул Сергей Александрович Волчков. Начальник УМВД заслушал доклады руководителей кадровых подразделений каждого из территориальных ОМВД и поставил перед ними первоочередные задачи.

Также в ходе поездки Сергей Александрович пообщался с заслуженными ветеранами подразделений и присутствовавшими на встречах руководителями органов муниципальной власти.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 19:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости