Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

20 марта 2019 года Заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Чукотскому автономному округу Нина Щур побывала с визитом в пункте полиции посёлка Угольные Копи

Там она проверила условия службы в пункте полиции и провела выездную общественную приёмную.

В ходе проверки общественница побеседовала с личным составом пункта полиции об условиях прохождения службы.

В течении часа Нина Щур вместе с временно исполняющим обязанности начальника МОМВД России «Анадырский» Романом Хамидулловым и начальником пункта полиции Вячеславом Бубновым ожидали посетителей общественной приёмной. Между тем, несмотря на широкое анонсирование мероприятия, граждане по различным вопросам деятельности органов внутренних дел к члену Совета не обратились.

После окончания работы приёмной общественница побывала вместе с руководством МОМВД России «Анадырский» и руководителем отдела по вопросам миграции Управления Юлией Котельниковой в миграционном пункте. Нина Александровна проверила наличие информационных стендов со всей необходимой информацией, отметив, что вся она соответствует необходимым требованиям, доступна и актуальна.

Помимо этого, Нина Щур посетила стационарный пункт ДПС ГИБДД. Она побеседовала с дежурным инспектором и спросила его о профилактической работе, которую проводят госавтоинспекторы, базирующиеся в Угольных Копях.

В целом от посещения пункта полиции у заместителя председателя Общественного совета остались хорошие впечатления. Она отметила, что сотрудники открыты и готовы помочь гражданам в любых ситуациях.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 11:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости