Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

20 марта 2019 года Заступление на службу сводного отряда полиции проконтролировал заместитель начальника регионального УМВД – начальник полиции Андрей Токарев

Вместе с тридцатью орловскими полицейскими полковник полиции Андрей Токарев посетил место временной дислокации временной объединенной группировки.

Заместитель начальника регионального УМВД проверил, в каких условиях будут нести службу орловские полицейские в республике Дагестан и проинструктировал личный состав перед заступлением на службу.

Среди орловцев, которым полгода предстоит служить во временной оперативной группировке - представители патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб полиции, Центра кинологической службы, Штаба и сотрудники других служб.

Полицейские из Орловской области за годы службы в республике пользуются репутацией дисциплинированных, ответственных, высокопрофессиональных сотрудников, а кроме того и наделенных такими личностными качествами, как умение сочувствовать и неравнодушие.

В рамках рабочей поездки заместителю начальнику регионального УМВД удалось найти время для беседы с теми орловскими полицейскими, кто прикомандирован к местным органам внутренних дел не в составе отряда. Некоторых из них ждал приятный сюрприз. Так, сотруднице отдельного батальона ДПС регионального УГИБДД младшему сержанту полиции Оксане Захаровой Андрей Владимирович вручил знак «Отличник полиции».

На протяжении ряда лет руководители территориального органа внутренних дел и представители органов местного самоуправления положительно отзываются об участии отрядов орловской полиции в охране общественного порядка и общественной безопасности. Свидетельствуют об этом и многочисленные благодарственные письма района в адрес начальника УМВД России по Орловской области.

Сейчас заместитель руководителя регионального ведомства вернулся на Орловщину, убедившись, что условия размещения орловцев вполне приемлемые, а руководство удовлетворено тем, как исполняют они служебные обязанности.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 09:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости