Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 марта 2019 года В Гусь-Хрустальном перед судом предстанет житель областного центра, обвиняемый в незаконном хранении наркотических средств

Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя города Владимира. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере).

Обвиняемый был задержан сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков в Гусь-Хрустальном районе в ходе проведения оперативных мероприятий в январе текущего года. При личном досмотре у задержанного оперативники изъяли полимерный пакет с порошкообразным содержимым внутри.

Результатами проведенного впоследствии химического исследования подтверждено, что в пакете находился героин массой 4,84 грамма.

В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением переданы в суд для рассмотрения по существу.

Санкцией данной ст. предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы, или иного дохода осужденного за период до трех лет.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости