Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

20 марта 2019 года На Колыме представитель общественного совета провел беседу с воспитанниками социально-реабилитационного центра

Представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Магадану Василий Бызгаев, священнослужитель Русской православной церкви Магаданской и Синегорской епархии, посетил воспитанников социально-реабилитационного центра.

Во время встречи обсуждались темы, направленные на правовое и духовно - нравственное поведение подростков, а также актуальные вопросы распространения религиозных сект, предупреждение терроризма и экстремизма в молодежной среде.

Общественник уделил особое внимание профилактике употребления подрастающим поколением алкогольных напитков и табачных изделий.

Дети с большим интересом слушали священнослужителя, задавали интересующие их вопросы и пообещали прийти в гости к отцу Василию в храм.

- Все ребята замечательные, добрые, видно, что им необходимо общение, дающее духовные ориентиры,- рассказывает Василий Васильевич,- у многих непростая жизненная ситуация, я буду искренне рад, если наша беседа и дальнейшая дружба добавит им уверенности.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 10:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости