Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 марта 2019 года Североосетинские полицейские совместно с МЧС спасли людей из горящего многоквартирного дома

Благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников полиции и МЧС, удалось потушить возникший пожар и эвакуировать 37 человек, пятеро из которых дети

На одной из улиц в центре Владикавказа стражи правопорядка во время патрулирования района увидели дым и пламя, вырывающиеся из окна одной из квартир на пятом этаже шестиэтажного дома и незамедлительно сообщили в дежурную часть и в МЧС. На помощь коллегам незамедлительно подъехали сотрудники, которые несли службу в данном микрорайоне. Прибывший на место происшествия полицейские незамедлительно организовали оцепление участка улицы и эвакуацию жильцов из квартир, чтобы сотрудники МЧС могли без помех потушить пожар.

Полицейские стучали в квартиры и выводили взрослых и детей на улицу, а также помогали выйти тем жителям, которые не могли самостоятельно покинуть свое жилье. Когда полицейские проникли в квартиру, где возник очаг возгорания, они обнаружили пожилую женщину после чего вынесли ее на руках на улицу.

Благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников полиции и МЧС, удалось потушить возникший пожар и эвакуировать 37 человек, пятеро из которых дети. В данном происшествии никто не пострадал.

По словам же очевидцев, благодаря действиям сотрудников ППС, Джавида Сарыева, Ибрагима Касаева, Сослана Тедеева, Сергея Плиева, обошлось без трагических последствий.

Оказав необходимую помощь, полицейские продолжили нести свою службу по охране и обеспечению правопорядка на маршрутах патрулирования.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 11:31 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости