Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 марта 2019 года Полицейские города Сибая задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью своему приятелю

В Отдел МВД России по городу Сибаю поступило сообщение из городской больницы. Медики сообщили о том, что к ним доставлен 39-летний мужчина с ножевым ранением.

По предварительным данным, мужчина долгое время проживал с 46-летней женщиной. На днях сожительница встретила недавно освободившуюся из мест лишения свободы давнюю знакомую. Приятели хорошо встретили женщину, накрыли стол. Их встреча сопровождалась распитием спиртных напитков. Подруга на ночь осталась у своих друзей. Наутро хозяйка дома отправилась в магазин за очередной бутылкой алкоголя и продуктами. Вернувшись, она увидела не самую приятную картину: в постели с ее гражданским супругом находилась ее приятельница. На почве ревности возник серьезный конфликт. 46-летняя жительница, разозлившись на предательство со стороны своего мужчины и подруги, ушла из дома. На следующий день женщина вернулась, чтобы окончательно «расставить точки». Между сожителями снова возникла ссора, мужчина оттолкнул свою даму. Разъяренная женщина достала из сумки нож и нанесла удар в грудь мужчины. Испугавшись содеянного, дама быстро покинула место преступления, а нож выбросила в ближайший мусорный бак. Мужчина был доставлен в больницу, где медики констатировали причинение тяжкого вреда здоровью. В настоящее время его состояние оценивается, как удовлетворительное.

Сотрудники полиции города задержали подозреваемую. Ею оказалась ранее судимая 46-летняя местная жительница. Женщина полностью признала свою вину.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 15:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости