Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 марта 2019 года В ОМВД России по Грязинскому району возбуждено уголовное дело по факту ДТП

Следственным отделением ОМВД России по Грязинскому району 20.03.2019 года возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 264 УК РФ (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека), по факту ДТП, произошедшего 28 декабря 2018 года в дневное время, на 25 км автодороги Липецк-Усмань в Грязинском районе Липецкой области.

В ходе проверки установлено, что водитель, управляя автомобилем МЕРСЕДЕС БЕНЦ, при движении со стороны г. Усмань в направлении г. Липецка не справился с управлением своего автомобиля, в нарушение требований ПДД РФ выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ШЕВРОЛЕ ЛАЦЕТТИ, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель ШЕВРОЛЕ ЛАЦЕТТИ, а также его дети 11-ти и 12-ти лет, являющиеся пассажирами данного автомобиля, получили телесные повреждения различной степени тяжести и с места происшествия были госпитализированы в медицинские учреждения. Автомобили получили значительные механические повреждения. Проведенной проверкой, в ходе которой были назначены судебно-медицинские экспертизы, установлено, что больше всех пострадала 11-летняя пассажирка, которой причинен тяжкий вред здоровью.

Следователь СО ОМВД России по Грязинскому району подполковник юстиции К.С. Некрасов

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 12:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости