Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

20 марта 2019 года Шахматный турнир среди ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной войне прошел вчера в Сунженском районе

По инициативе Совета ветеранов регионального ведомства состоялся турнир по шахматам среди ветеранов ОВД, приуроченный к празднованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие прошло накануне в Доме культуры с.п. Нестеровское. В интеллектуальных играх, которые для ветеранов являются не только досугом, но и приятной формой общения приняли участие 22 человека.

По итогам соревнования победное первое, второе и третье место соответственно достались Эсиеву Хамиду Ибрагимовичу, Газдиеву Рашиду Абдулаевичу и Даурбекову Адаму Салмановичу. В номинации «Самая красивая партия» заслуженный диплом был вручен Гадаборшеву Мустафе Мухажировичу.

По окончании шахматного турнира для всех его участников и гостей Советом ветеранов во главе с Котиевым Магомед-Сали был организован праздничный обед. Он выразил слова благодарности за помощь в организации игр директору Сельской детско-юношеской спортивной школы Сунженского района Гапархоеву Саварбеку Гилановичу, который также выступил в качестве главного судьи соревнования.

Сейчас в региональном ведомстве более трех тысяч ветеранов. Большинство из них смекалисты, подтянуты, спортивны и активны и сейчас. Подобные мероприятия тому доказательство.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 11:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости