Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 марта 2019 года В Юрьев-Польском состоялся смотр-конкурс самодеятельного музыкального творчества среди сотрудников органов внутренних дел и членов их семей «Щит и Лира»

19 марта в Юрьев-Польском Дворце культуры «Россия» состоялся очередной этап фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира», в котором приняли участие сотрудники органов внутренних дел нескольких районов Владимирской области и члены их семей.

По традиции в начале мероприятия выступил оркестр УМВД России по Владимирской области. Зрителей приветствовали участники конкурса - представители УМВД России по городу Владимиру, УМВД России по Владимирской области, ОМВД России по Собинскому району и ОМВД России по Юрьев-Польскому району, которые продемонстрировали свои таланты в области вокала, хореографии и исполнительского искусства.

Конкурс открыла сотрудница УМВД России по городу Владимиру, инспектор по осуществлению административного надзора Ольга Мищенко, затем выступили дети сотрудников Мария Оксянова с композицией на баяне и Елизавета Гарькова с зажигательным танцем.

УМВД России по Владимирской области представила Надежда Сайгашкина, которая исполнида песенную композицию "Баллада о матери", а ОМВД России по Собинскому району - Иван Стребулаев, исполнивший композицию на фортепиано.

Завершили конкурсную программу представители ОМВД России по Юрьев-Польскому району. Старший участковый уполномоченный полиции Андрей Афанови и помощник участковых уполномоченных полиции Анастасия Батракова исполнили трогательную песню. Овациями встретили зрители выступления Андрея Халикова, Кирилла Беспалова и Полины Назаренковой - детей сотрудников Отдела.

Победителями отборочного этапа конкура были признаны:

В номинации «Дуэт»:

1 место - Полина Назаренкова (ОМВД России по Юрьев-Польскому району);

В номинации «Хореография»:

1 место - Елизавета Гарькова (УМВД России по г. Владимиру);

В номинации «Инструментальная музыка»:

1 место - Иван Стребулаев (ОМВД России по Собинскому району);

2 место - Мария Оксянова (УМВД России по г. Владимиру);

3 место - Кирилл Беспалов, Андрей Халиков (ОМВД России по Юрьев-Польскому району).

В номинации «Сольное пение»:

1 место - Ольга Мищенко (УМВД России по г. Владимиру);

2 место - Анастасия Батракова (ОМВД России по Юрьев-Польскому району);

3 место - Андрей Афанов (ОМВД России по Юрьев-Польскому району) и Надежда Сайгашкина (УМВД России по Владимирской области).

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости