Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

20 марта 2019 года Начальник областного УМВД Василий Салютин провел личный прием граждан в приемной Президента России

Сегодня начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Василий Салютин провел личный прием граждан в приемной Президента России в Смоленской области.

На прием к генералу Салютину обратились 9 граждан. Начальник УМВД внимательно выслушал всех обратившихся граждан. У одних были приняты заявления, другим даны рекомендации, как действовать дальше в рамках правового поля. Ряд вопросов был поставлен на контроль. На приеме также присутствовали руководители подразделений, к компетенции которых относились проблемы, озвученные гражданами.

Руководством УМВД России по Смоленской области уделяется особое внимание соблюдению объективности, своевременности и полноты рассмотрения обращений граждан, принятия по ним решений и направлению заявителям ответов в соответствии с требованиями Федерального закона.

В 2018 году в ходе личного приема начальником Управления было принято 111 человек. В январе, марте, июне, июле, августе и сентябре 2018 года организованы и проведены личные приемы граждан руководством Управления в Приемной Президента РФ в Смоленской области, где принято 50 человек.

С графиками приема граждан руководящим составом УМВД России по Смоленской области можно ознакомиться

здесь.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости