Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

20 марта 2019 года В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Чебоксарах полицейские встретились со студентами ЧГУ им.И.Н.Ульянова и учащимися кадетского корпуса

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике уделяют особое внимание пропаганде здорового образа жизни и законопослушного поведения среди молодежи.

Беседы, направленные на повышение правовой и наркологической грамотности, в рамках Всероссийской акции, которая проходит в эти дни в республике, прошли на экономическом факультете Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова и в Чебоксарском кадетском корпусе. На базе Шумерлинской городской центральной библиотеки проведен дискуссионный час «Живи и дай жить другим!» с участием сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Шумерлинский».

Все мероприятия, проводимые в рамках акции, сопровождаются трансляцией и обсуждением документальных фильмов, а также раздачей буклетов антинаркотической направленности.

На базе кинотеатра «Синема-5» полицейские проводят видеоуроки, в ходе которых подросткам разъясняется, как не дать себя вовлечь в незаконный наркобизнес и не сломать себе жизнь. Участниками очередного видеоурока стали учащиеся школы № 62 г. Чебоксары.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 17:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости