Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

21 марта 2019 года Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшими

20 марта в Иволгинском районе в 18.00 30-летний водитель автомашины «Toyota Corolla Fielder», следуя по улице Ленина в с. Иволгинск, в районе дома № 38, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 49-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с травмами была госпитализирована в медицинское учреждение.

Около 19.00 в Селенгинском районе 34-летняя водитель автомашины «Toyota Corona», следуя по подъездной дороге к п.Гусиное Озеро, в 4 км от населенного пункта, не справилась с рулевым управлением и совершила съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель, а также двое ее детей − 16-летняя дочь и годовалый сын (в момент ДТП находился на переднем сиденье в детском кресле) были доставлены в медицинское учреждение с ушибами и травмами.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины и обстоятельства данных происшествий.

Справочно:

За минувшие сутки на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 396 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 12 водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 4 водителя, отказавшихся от прохождения освидетельствования, а также 2 водителя повторно управлявшие транспортным средством в состоянии опьянения в течение года. За неуплату штрафа в установленные сроки к административной ответственности привлечено 14 водителей.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 11:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости