Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

21 марта 2019 года К сведению автомобилистов

С 25 марта по 23 апреля 2019 года на территории области вводится временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза.

УГИБДД информирует граждан, что в период с 25 марта по 23 апреля на дорогах регионального значения в Псковской области вводится временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без, следующих с превышением временных предельно допустимых значений нагрузок на оси. Связано это со снижением несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог из-за их переувлажнения в весенний период.

Приказ «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения в весенний период 2019 года», а также приложение к приказу комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области от 11.03.2019 г. № 58, в котором указаны участки и наименование автомобильных дорог общего пользования регионального значения, размещены в сетевом издании информационно-телекоммуникационной сети Интернет «Нормативные правовые акты Псковской области» (

pravo

.

pskov

.

ru

) и на официальном сайте комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области (

transport

.

pskov

.

ru

).

Управление ГИБДД УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 08:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости