Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 марта 2019 года О состоянии аварийности за 20 марта 2019 года

Камышинский район

По предварительной информации, в 15-15 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» в сторону г.Камышина, на 486 км. выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «МАН» с прицепом, под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП водитель легкового автомобиля и его 33-летний пассажир с многочисленными травмами доставлены в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 15-00 час. 40-летний водитель, управляя автобусом, двигаясь по ул. Мира со стороны ул. Оломоуцкой в сторону ул. 40 лет Победы, напротив дома №102 применил резкое торможение, вследствие чего произошло падение в салоне 52-летней пассажирки. В результате ДТП женщина с травмами доставлена в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 13-40 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2121», двигаясь по ул. Кузнецкой со стороны ул. Дубовской в сторону ул. Липецкой, напротив дома № 3 совершил наезд на 78-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.

Центральный район

По предварительной информации, в 17-30 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Мондео», двигаясь по ул. Ткачёва со стороны ул. Пархоменко в сторону ул. Рокоссовского, совершил наезд на 60-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая с травмами доставлена медучреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 20-40 час. 56-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Туарег», двигаясь по пр. Ленина в сторону ул. Аллея Героев, напротив дома № 10 совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ-2112», под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП 23-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ» госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости