Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 марта 2019 года Хоккейная сборная ГУ МВД России по Самарской области приняла участие в спортивном турнире, который прошел в Нижегородской области

Хоккейная сборная ГУ МВД России по Самарской области приняла участие в Межрегиональных соревнованиях по хоккею с шайбой, которые прошли в марте 2019 года в Нижегородской области.

5 команд в самоотверженной борьбе сражались за победу. По итогам турнира команда ГУ МВД России по Самарской области заняла почетное третье место.

Хоккейная сборная самарской полиции неоднократно принимает участие в подобных соревнованиях, на счету спортсменов это уже третий выезд в другие города. На каждом состязании правоохранители показывают хорошие результаты и демонстрируют сплоченную игру.

Как отмечает капитан сборной Олег Клеменов, командный состав не меняется на протяжении 6 лет – за это время хоккеисты стали настоящей семьей, в которой каждый спортсмен сражается за общую победу. Хоккей стал для них неотъемлемой частью жизни, хобби, которое развивает качества, необходимые для каждого офицера органов внутренних дел.

Сейчас спортсмены готовятся к всероссийскому этапу хоккейных соревнований, который состоится в мае при участии 16 команд.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 11:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости