Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

21 марта 2019 года В ОБ ППСп УМВД России по г. Липецку состоялся совместный развод сил и средств, задействованных в охране общественного порядка

Сегодня на базе ОБ ППСп УМВД России по г. Липецку начальник УОООП УМВД России по Липецкой области полковник полиции Астахов Сергей Витальевич провел развод нарядов полиции и нарядов частного охранного предприятия, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности на территории города Липецка. Сергей Астахов совместно с руководством батальона патрульно-постовой службы провел осмотр внешнего вида сотрудников на предмет выполнения ими правил ношения форменного обмундирования и экипировки.

При проведении инструктажа особое внимание уделялось разъяснению требований соблюдения при несении службы прав человека и гражданина, а также профессионально-этических норм поведения сотрудника МВД РФ и безопасности личного состава. Руководство батальона довели до личного состава оперативную информацию, обращая особое внимание на розыск конкретных лиц, совершивших преступления, с указанием их примет.

На строевом смотре присутствовали наряды частного охранного предприятия города Липецка, которые призваны осуществлять совместную с полицией деятельность по охране общественного порядка на территории обслуживания, участвовать в рейдах и иных профилактических мероприятиях по противодействию преступности.

ОБ ППСп УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 10:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости