Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 марта 2019 года В Ноябрьске автоинспектор оказал помощь водителю, который попал в трудную дорожную ситуацию

16 марта 2019 года на территории г. Ноябрьска зафиксированы неблагоприятные погодные условия: метель, ветер, образованы заносы. В дежурную часть ГИБДД Ноябрьска поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автозимнике «Ноябрьск – Ханымей» в 4 километрах от города. На место происшествия прибыл старший лейтенант полиции Кузьменко Василий Леонидович, который впоследствии разъяснил все права и обязанности участникам ДТП по составлению европротокола.

В это же время, объезжая место происшествия, водитель автомобиля «Kia» застрял в снежном сугробе. После выяснения обстоятельств ДТП, возвращаясь обратно, старший лейтенант полиции увидел попавший в снежный плен автомобиль и, не растерявшись, стал выкапывать и вытаскивать его из сугроба, привлек к посильной помощи водителя, вместе они предприняли все необходимые меры по извлечению автомобиля.

В благодарность на одном из информационных порталов города водитель выразил сотруднику Госавтоинспекции свое признание за проявленное участие и оказание необходимой помощи.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости