Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 марта 2019 года Сотрудники бийской полиции разыскивают злоумышленников, которые путем обмана завладели чужими сбережениями

Полицейские МУ МВД России «Бийское» проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личностей мошенников. Как стало известно, на одном из популярных интернет-сайтов житель Барнаула нашел объявление о продаже автомобиля. Иномарка находилась в Бийске. За машину 2005 года выпуска продавец просил 100 тысяч рублей. Такую низкую стоимость мужчина объяснил срочностью продажи и предложил потенциальному покупателю перевести на его банковскую карту предоплату, чтобы сделка наверняка состоялась. 43-летний барнаулец согласился и перечислил неизвестному с помощью мобильного банка сумму в размере 44 950 рублей. На автобусе потерпевший добрался до Бийска, но забрать автомобиль у него так и не вышло. Телефонные номера продавца, указанные в объявлении, были уже недоступны.

Сотрудники МУ МВД России «Бийское» в очередной раз обращаются к жителям города. Не переводите деньги неизвестным людям! Прежде чем совершать сделку, убедитесь в реальности товара и его наличии! Безопаснее всего отдавать сбережения лично в руки при получении заказа на месте.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 14:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости