Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

22 марта 2019 года В Магадане полицейские совместно с общественниками провели прием граждан

С жителями областного центра в течение двух часов общались временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции (по оперативной работе) – начальник УБЭП УМВД России по Магаданской области Дмитрий Юрьевич Карсаков и член Общественного совета при УМВД Сергей Васильевич Замараев. На мероприятии также присутствовали участковые уполномоченные полиции.

Граждане приходили с проблемами, находящимися в компетенции органов внутренних дел. К примеру, мужчина, проживающий в одном из домов по переулку Марчеканскому, просил помочь разобраться с соседями в квартире этажом выше, которые систематически нарушают покой в позднее время суток. Обращение гражданина взято на контроль, заявление передано участковым для регистрации.

- В январе 2019 года полицейским переданы полномочия по составлению протоколов об административных правонарушениях по трем ст. м регионального закона, в том числе по нарушению тишины, - отметил Дмитрий Юрьевич, - с этого времени сотрудники органов внутренних дел эффективнее противодействуют правонарушителям ночного покоя граждан.

Во время встречи к общественнику и полковнику полиции обратились представители Управляющей компании «РЭУ – 3», которые поблагодарили участковых уполномоченных полиции за своевременную правовую помощь.

В ходе мероприятия полицейские напомнили, как защитить себя и свое имущество от преступных посягательств, как не стать жертвами Интернет - мошенников и вручили пришедшим на прием профилактические памятки «Осторожно, мошенники!» и «Что такое коррупция, и как с ней бороться».

Магаданцам также разъясняли преимущество получения государственных услуг по линии работы УМВД в электронном виде.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 10:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости