Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

22 марта 2019 года В г. Горно-Алтайске прошел гарнизонный развод строевых подразделений

На мемориальном комплексе «Парк Победы» накануне состоялся гарнизонный развод строевых подразделений, задействованных в системе единой дислокации. В строевом смотре приняли участие сотрудники патрульно-постовой службы, отдельной роты ДПС УГИБДД МВД по Республике Алтай и представители вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Алтай.

Готовность полицейских к несению службы проверили заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по Республике Алтай Сергей Анкудинов и заместитель начальника Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску Алексей Попов. Слова благодарности за добросовестную службу по охране общественного порядка, организацию безопасности дорожного движения в республиканской столице сотрудникам полиции выразил мэр г. Горно-Алтайска Юрий Нечаев. Он пожелал стражам порядка успешного выполнения служебных задач, хорошей службы и семейного благополучия. Доброй традицией гарнизонного развода стало возвращение ранее похищенных вещей их законным владельцам.

В конце февраля из кабинета Горно-Алтайского государственного университета путем свободного доступа были похищены видеопроектор и веб-видеокамера. Благодаря профессиональным действиям сотрудников полиции преступление было раскрыто. В торжественной обстановке стражи порядка вернули похищенное имущество декану естественно-географического факультета Оксане Климовой.

В ходе строевого смотра наиболее отличившимся сотрудникам, ветеранам службы по традиции были вручены ведомственные награды.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, личную дисциплинированность, а также за оперативное раскрытие преступлений Почетной грамотой МВД по Республике Алтай отмечены, старший лейтенант полиции Эркин Аугамбаев и старший лейтенант полиции Сергей Кошкин.

За оказанное содействие органам внутренних дел в раскрытии преступлений большой вклад в укреплении правопорядка благодарственные письма министра внутренних дел были вручены майору полиции в отставке Сергею Сергееву и старшему сержанту полиции Амангелди Туруспекову.

Сергей Анкудинов поставил задачи нарядам, задействованным в системе единой дислокации. С целью защиты интересов и здоровья детей, снижения числа правонарушений, совершенных несовершеннолетними или в их отношении, полицейским поставлена задача, тщательнее контролировать нахождение несовершеннолетних на улицах и в общественных местах в вечернее время суток.

Завершилось мероприятие традиционным торжественным маршем, после которого личный состав подразделений направился по постам и маршрутам патрулирования.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 13:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости