Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 марта 2019 года О состоянии аварийности за 21 марта 2019 года

Красноармейский район

По предварительной информации, в 06-00 час. 52-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21093», двигаясь по ул.Лазоревой со стороны ул.Фролова в сторону ул.Куйбышева, напротив дома №163-Г совершила наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП двое женщин-пешеходов, 60 и 62 лет, с травмами доставлены в медучреждение.

город Волжский

По предварительной информации, в 14-25 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», следуя по ул. Карбышева со стороны ул. Энгельса в сторону ул. Молодежной, напротив дома №15 совершил наезд на 75-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

город Волжский

По предварительной информации, в 13-05 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21111», выезжая с внутридворового проезда дома №13 «В» по ул. Кирова в сторону ул. Коммунистической, не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом «ЗИД», под управлением 66-летнего водителя, который следовал в сторону ул. Логинова. В результате ДТП мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 20-07 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21154», двигаясь по ул. Довженко со стороны ул. Фадеева в сторону ул. Якуба Колоса, напротив строения №6 совершил наезд на неустановленную женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пострадавшая от полученных ран скончалась на месте.

город Волжский

По предварительной информации, в 16-20 час. 39-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Шкода Рапид», следуя по ул. Машиностроителей со стороны ул. Энгельса в сторону бульвара Профсоюзов, напротив дома №29 совершила наезд на 12-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход госпитализирован.

Даниловский район

По предварительной информации, в 16-00 час. 42-летний водитель, управляя мотороллером «Муравей», двигаясь по ул.Советской в ст. Островской, напротив дома №25 не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 10:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости