Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 марта 2019 года В Мончегорске полицейскими задержан подозреваемый в избиении жителя города

В дежурную часть полиции Мончегорска поступило сообщение из медучреждения о том, что из помещения кафе, расположенного по улице Бредова, госпитализирован гражданин 1980 года рождения. Медики квалифицировали многочисленные телесные повреждения головы, как повлекшие тяжкий вред здоровью.

Сотрудники полиции, незамедлительно прибывшие на место происшествия, опросили возможных свидетелей произошедшего.

В ходе специальных мероприятий оперативниками уголовного розыска подозреваемая в совершении данного преступления был задержан и доставлен в отдел полиции. Задержанным оказался 23-летний житель Мончегорска, ранее он к уголовной ответственности не привлекался.

Подозреваемый признался в содеянном. Он рассказала полицейским, что между ним и мужчиной возник словесный конфликт, внезапно начавшийся на почве неприязненных отношений. В результате ссоры злоумышленник нанес несколько ударов кулаком по голове потерпевшему.

По данному факту в отношении северянина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 09:22 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости