Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 марта 2019 года Представители УМВД области и городской администрации приняли участие в общественной приемной на тему "Безопасность несовершеннолетних в реальной жизни и сети Интернет».

21 марта в СОШ №1 «Школа Сколково – Тамбов» состоялась общественная приёмная «Безопасность несовершеннолетних в реальной жизни и сети Интернет».

В данном учебном заведении профилактическая работа, направленная на предупреждение асоциального поведения учащихся и осуществляющаяся во взаимодействии с различными субъектами профилактики региона, является неотъемлемой частью воспитательного процесса.

Со школьниками встретились начальник отдела организации взаимодействия с органами государственной власти и межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УНК УМВД полковник полиции Марина Краснослободцева, старший инспектор отделения пропаганды БДД УГИБДД УМВД капитан полиции Юлия Рослякова и консультант отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. Тамбова Тамбовской области Елена Адамова.

Ребятам напомнили о правилах поведения на дорогах, неукоснительном соблюдении комендантского часа, предупредили об опасностях, связанных с вовлечением несовершеннолетних в потребление и распространение наркотиков, а также с мошенническими действиями преступников на улицах города.

Учитывая интерес школьников к различным Интернет-ресурсам, социальным сетям, особое внимание на приёмной было уделено безопасности поведения в виртуальном пространстве.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 09:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости