Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 марта 2019 года Мошенница завладела деньгами 90-летнего тамбовчанина

Днем 21 марта в квартиру 90-летнего тамбовчанина, проживающего на улице Киквидзе, 98, пришла незнакомая женщина. Незнакомка со слезами на глазах рассказала пожилому человеку о трудной жизненной ситуации и о том, что ей срочно нужны деньги в сумме 15 тысяч рублей. Она умаляла мужчину одолжить ей денег, в залог женщина предложила изделия из металла желтого цвета – часы, браслет, 2 пары сережек. Визитерша сказала, что это все из чистого золота и стоит больших денег. Поверив злоумышленнице, доверчивый тамбовчанин пожалел ее, и дал ей 15 тысяч рублей. Забрав деньги, мошенница благополучно удалилась.

После ее визита пенсионер рассказал о произошедшем родственникам, и показал оставленные украшения. Даже далекому от ювелирного дела человеку, было очевидно, что все оставленные незнакомкой изделия –дешевая бижутерия из желтого металла.

В настоящее время ведется розыск преступницы. Ее приметы: женщина славянской внешности, на вид 45-50 лет, рост 155-160 см., среднего телосложения. Одета: пальто серого цвета, платок или шапка серого цвета, сапоги черного цвета. При себе имеет сумку черного цвета.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о ней, просьба сообщить по телефону «02».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 09:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости