Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

22 марта 2019 года За минувшие суткии на территории региона пресечено 479 нарушений ПДД

21 марта 2019 года на территории Амурской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести. На территории Благовещенска и Благовещенского района зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

На территории региона пресечено 479 нарушений ПДД, из них: в 14 случаях водители управляли транспортом в состоянии опьянения, 32 водителя превысили установленную скорость движения, 24 пешехода пренебрегли соблюдением ПДД. Два автомобилиста привлечены к административной ответственности за управление транспортным средством с тонированными стеклами и три - за управление транспортным средством с превышением уровня шума.

В целях усиления профилактической работы, снижения количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, на территории области проводится ряд мероприятий по предупреждению нарушений ПДД РФ.

Если вы стали очевидцем совершения административных правонарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушений ПДД), вы можете оставить сообщение в дежурной части ГИБДД по телефону: 42-52-62 (г. Благовещенск) либо обратиться в подразделение Госавтоинспекции по его территориальности.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 16:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости