Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

22 марта 2019 года В Новосибирской области прошел конкурс профессионального мастерства среди инспекторов по осуществлению административного надзора

В ГУ МВД России по Новосибирской области прошел региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди инспекторов по осуществлению административного надзора на звание «Лучший по профессии». В нем приняли участие 25 представителей территориальных подразделений полиции Новосибирской области.

Конкурс состоял из нескольких теоретических и практических этапов. Основным и наиболее сложным из них было тестирование по специальной подготовке, в ходе которого оценивались знания участников, необходимые для выполнения непосредственных служебных обязанностей.

Также участники продемонстрировали знания и умения в технико-криминалистической подготовке, оказании первой медицинской помощи, сборке-разборке табельного оружия, стрельбе из пистолета Макарова, физической подготовке, владении приемами самообороны и задержания правонарушителей.

По итогам конкурса третье место заняла майор полиции Оксана Ломова из Отдела полиции №10 «Советский» УМВД России по городу Новосибирску. Второй стала сотрудница Межмуниципального отдела МВД России «Ордынский» младший лейтенант полиции Виктория Хохлова. Победительницей конкурса и обладательницей почетного звания «Лучший по профессии» стала майор полиции Нина Мельникова, представляющая Отдел полиции №4 «Калининский» УМВД России по городу Новосибирску.

Победители и призеры награждены дипломами и ценными подарками. Также дипломы получили участники, ставшие лучшими на отдельных этапах.

В июне победитель регионального этапа будет представлять новосибирскую полицию в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди инспекторов по осуществлению административного надзора, который пройдет на базе Белгородского юридического института МВД России.

Победителем прошлого Всероссийского конкурса, который также прошел на базе Белгородского юридического института МВД России три года назад, стала сотрудница полиции из Новосибирска - инспектор Отдела полиции №10 «Советский» Оксана Ломова.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 14:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости