Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

22 марта 2019 года Жителей Астраханской области призвали сообщать в полицию, где торгуют смертью

В рамках I этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники строевых подразделений территориальных органов внутренних дел провели беседы с населением, направленные на предупреждение употребления запрещённых веществ и получение оперативно значимой информации.

В г. Камызяке сотрудники ГИБДД совместно с представителями Молодёжного совета при главе района и студентами сельскохозяйственного колледжа рассказали местным жителям о пагубном влиянии на организм человека наркотических средств. В селе Енотаевка аналогичную профилактическую работу на маршрутах патрулирования проводили наряды ППС.

Стражи порядка предупреждали астраханцев об ответственности за незаконные приобретение, хранение и сбыт наркотиков. Им также вручили тематические листовки и призвали сообщать в полицию обо всех наркопреступлениях, в том числе фактах сбыта т.н. «спайса» и «скорости» бесконтактным способом и организации наркопритонов. Сделать это можно по телефону «горячей линии» УМВД России по Астраханской области: +7 (8512) 40-00-15.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 11:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости