Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

22 марта 2019 года В Новокузнецке Кемеровской области пенсионерка поблагодарила полицейских за помощь в оформлении нового паспорта

В отделение по вопросам миграции отдела полиции «Куйбышевский» УМВД России по г. Новокузнецку с просьбой о помощи обратились родственники 80-летней горожанки. Они сообщили, что пожилая женщина потеряла паспорт и другие личные документы. Сотрудники полиции также выяснили, что в связи с этим пенсионерка испытывала затруднения при обращении в лечебные учреждения. Кроме того, из-за проблем со здоровьем она не могла самостоятельно обратиться в подразделение по вопросам миграции с заявлением об утрате паспорта.

Сотрудники полиции сами выехали по месту жительства новокузнечанки и приняли у нее заявление, а через 3 дня вновь прибыли к ней и вручили новый удостоверяющий личность документ. Пожилая женщина выразила благодарность сотрудникам отделения по вопросам миграции отдела полиции «Куйбышевский» УМВД России по г. Новокузнецку за отзывчивость, неравнодушие к чужим бедам и быстрое решение проблемы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 16:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости