Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

22 марта 2019 года На Колыме полицейские определили победителя в соревнованиях по мини-футболу

На газоне физкультурно-спортивного комплекса «Колымский» встретились 6 сборных, представлявших различные подразделения областного УМВД. В состав каждой из команд входили 10 игроков.

Определяющими факторами в этом виде спорта выступают скорость, молниеносная реакция и слаженное взаимодействие с партнерами по команде.

Соревнования проходили в два этапа. На первом - все участники были распределены на две группы по три команды, в которых сборные играли друг с другом.

На втором этапе команды, проигравшие в полуфинальных матчах, боролись за бронзовую награду. А победители финальных встреч определяли лидера и серебряного призера чемпионата.

По итогам состязаний первое место заняла команда «Угроза», в состав которой вошли сотрудники ОМВД России по городу Магадану. Серебряным призером чемпионата стала еще одна сборная городского отдела полиции - «Фаворит». Замкнула тройку победителей команда «Легион», включившая в свой состав сотрудников подразделений криминальной полиции УМВД России по Магаданской области.

Призеры награждены памятными дипломами. Команда-победитель чемпионата получила преходящий Кубок.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 11:33 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область