Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

22 марта 2019 года Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в краже из салона красоты

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное на территории Московской области задержали 29-летнего приезжего, подозреваемого в краже техники из салона красоты.

В территориальный отдел полиции поступило сообщение о краже от директора одного из салонов красоты, расположенных на Воронежской улице. По словам заявительницы, неизвестный, взломав входную дверь, проник в помещение салона, откуда похитил компьютерную и бытовую технику, после чего скрылся.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на территории Московской области задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый приезжий. Похищенное изъято.

По данному факту следствием ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление, розыск и задержание возможных соучастников данного деяния, а также выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного.

Пресс-служба УВД по ЮАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости