Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

22 марта 2019 года Житель Ясненского городского округа выразил благодарность сотрудникам Госавтоинспекции за высокий профессионализм

На имя председателя Общественного совета при МО МВД России «Ясненский» Александра Околелова от ветерана МВД поступила благодарность в адрес сотрудников ДПС лейтенанта полиции Александра Антипова и лейтенанта полиции Сердалы Нуркенова за проявленный профессионализм и оперативность.

Мужчина обратился в полицию с сообщением о произошедшем дорожно-транспортном происшествии, второй участник которого скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудниками ГИБДД в результате оперативно-разыскных мероприятий был найден автомобиль «ВАЗ-2110». 35-летний водитель которого пояснил, что для урегулирования вопроса он отъехал на безопасный участок дороги, куда должен был подъехать и второй автомобиль. Подождав некоторое время он уехал.

- От всей души выражаю благодарность этим сотрудникам, благодарю их за чуткое отношение и высокий профессионализм. Желаю им здоровья и успехов в их нелегком труде. Также, считаю, что они заслуживают поощрения,- написал в письме ветеран МВД Сулейманов Ганахат Абыш оглы.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 14:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости