Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

22 марта 2019 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков областного УМВД провели профилактическое мероприятие в Центре социальной помощи во Мценском районе

Работникам учреждения и гражданам стражи правопорядка рассказали о негативных последствия потребления наркотических веществ, а также проинформировали, куда можно обратиться за помощью и консультацией.

Сотрудниками УНК УМВД совместно с представителем БУЗ ОО «Орловский наркологический диспансер» провели профилактическую беседу в «Центре социальной помощи «ТС – Вершина» Орловского филиала Некоммерческого фонда по профилактике социально значимых заболеваний и пропаганде здорового образа жизни «Здоровая страна», расположенного в Мценском районе Орловской области.

Присутствующим сотрудники полиции и врач рассказали о медицинских последствиях потребления новых наркотических средств и психотропных веществ, административной и уголовной ответственности за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков. Затем организаторы продемонстрировали фильмы антинаркотической направленности.

В завершение встречи полицейские раздали гражданам профилактические листовки с указанием телефона доверия УМВД России по Орловской области и разъяснили, куда можно обратиться за помощью и консультацией.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 12:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости