Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

22 марта 2019 года Еще раз о здоровье:полицейские и работники библиотечной сферы провели игровую викторину с учащимися школ (видео)

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Здоровье», белоярские полицейские и представители библиотечной сферы провели с подрастающем поколением игровую викторину «Еще раз о здоровье». Встреча с учащимися второй городской школы проходила в Юношеской библиотеке им. Анатолия Ткалуна.

В начале мероприятия профилактическую беседу со старшеклассниками о здоровом образе жизни и соблюдении закона провела инспектор отделения по делам несовершеннолетних Екатерина Степанова. Далее ребята отвечали на вопросы ЗОЖ – викторины, в игровой форме разобрали вредные и полезные привычки, поговорили о правилах здорового питания и сделали плакаты с призывом о здоровом образе жизни.

Организаторы мероприятия призвали ребят вести здоровый образ жизни и быть законопослушными гражданами, а подростки, в свою очередь, пообещали придерживаться всех правил предосторожности и не увлекаться вредными привычками. В качестве поощрительного приза школьникам раздали яблоки с призывом беречь своё здоровье!

ОМВД России по Белоярскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 15:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости