Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 марта 2019 года Полицейские установили подозреваемых в совершении разбойного нападения в Ковровском районе

В середине марта в МО МВД России «Ковровский» поступило сообщение о совершении разбойного нападения на водителя-экспедитора автомобиля, доставлявшего продукцию в торговые точки района.

Полицейским потерпевший пояснил, что после разгрузки товара в одном из микрорайонов Коврова, к нему подошли неизвестные мужчины и, угрожая расправой, потребовали передать имеющиеся денежные средства. Получив отказ, злоумышленники несколько раз ударили водителя, похитили его барсетку и скрылись на автомобиле.

В результате оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили причастность к совершенному разбойному бывшего сотрудника фирмы, в которой работает потерпевший, а также двух его приятелей.

Фигуранты, 33-х, 35-и и 36-летний мужчины были задержаны на территории Собинского района сотрудниками МО МВД России «Ковровский» при содействии коллег из регионального Управления МВД.

Подозреваемые пояснили, что знали о маршруте передвижения водителя-экспедитора и предположили, что у него могут быть при себе денежные средства. Однако, в похищенной барсетке денег не оказалось.

В настоящее время в отношении злоумышленников следственным отделом МО МВД России «Ковровский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ (разбой).

Фигуранты находятся под арестом.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости