Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

22 марта 2019 года Заместитель министра внутренних дел республики Евгений Полтавец провел встречу с трудовым коллективом электростанции Буздякского района

С рабочим визитом Буздякский район посетил генерал-майор внутренней службы Евгений Полтавец.

В мероприятии приняли участие начальник Отдела МВД России поБуздякскому району подполковник полиции РусланРапиев, руководитель подразделения участковых уполномоченных полиции района капитан полиции Альберт Сибагатов и врио начальника ОГИБДДстарший лейтенант полиции Вадим Сыртланов.

Коллективу распределительной электростанции заместитель министра Евгений Полтавец довел информацию о состояниикриминогенной обстановки в целом по республике и по району. Полицейские рассказали о видахмошенничеств и о мерах противодействия данному виду преступления.

В ходе встречи стражи порядка напомнили, что ими осуществляется оказание государственных услуг населению, а также о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде. Каждый житель может зарегистрироваться на сайте госуслуг, чтобы в дальнейшем заказывать и получать необходимые документы быстро, без очередей и в удобное время. Заявление на выдачу справокможно подать в электронном виде на портале государственных услуг.

Немаловажную роль играет безопасное дорожное движение. Поэтому дорожные полицейские района сутками патрулируют и выявляют нарушителей и нетрезвых водителей. Об этом подробно рассказали начальник Отдела и руководитель районного подразделения ГИБДД.

Работники Буздякской РЭС производственного отделения «Октябрьские электрические сети» поблагодарили за выступление и отметили, что такие мероприятия необходимо проводить, обсуждать проблемные вопросы.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 17:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости