Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 марта 2019 года В ЯНАО сотрудники Госавтоинспекции провели для педагогов деловую игру на тему профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Мероприятие прошло в игровой форме. Педагоги разделились на три группы и делились формами и методами работы с дошкольниками: разбирали различные ситуации, которые возникают на улицах города, рассказывали о положительном опыте работы с ГИБДД, ветеранскими и общественными организациями, различными формированиями.

Весьма активно рассмотрен вопрос привлечения родительской общественности к деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, собравшиеся обсудили вопросы по созданию на базе детских садов родительских патрулей.

В Госавтоинспекции города Новый Уренгой уверены, что подобные мероприятия способствуют повышению обеспечения безопасности дорожного движения, так как формат дискуссий позволяет выстроить открытый конструктивный диалог между участниками и выработать актуальные предложения по реализации поставленных задач в работе с детьми.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 15:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости