Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

22 марта 2019 года Представители Общественного совета при УМВД России по городу Пензе приняли участие в организации поэтического конкурса для воспитанников школы-интерната

В рамках празднования всемирного дня поэзии, который ежегодно отмечается 21 марта, в неверкинской школе-интернате Пензенской области прошел конкурс чтецов.

Мероприятие было организовано следственным управлением Следственного комитета РФ по Пензенской области при участии Пензенской городской думы и Общественного совета при УМВД России по городу Пензе в лице Алексея Савичева и Розы Анохиной, а также при содействии некоммерческой организации «Примирение».

Главной темой конкурса стала весна. Дети читали стихи известных поэтов о пробуждении природы после долгой зимы.

Все чтецы были награждены памятными подарками от директора общественной организации «Примирение» Дмитрия Зубкова, а победители получили настольные игры от Следственного комитета.

«Благодарим вас за то, с какой чуткостью вы воспроизвели слова великих русских поэтов! Мы получили огромное удовольствие, спасибо!» – поблагодарил участников член Общественного совета при УМВД России по городу Пензе, депутат Пензенской городской думы Алексей Савичев.

Мероприятие завершила Роза Анохина чтением стихотворения собственного сочинения о роли труда в жизни человека «Закон жизни».

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 16:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости