Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

22 марта 2019 года В Пензе общественники поделились со старшеклассниками секретами успеха

Как достичь успеха в жизни? Какими качествами характера необходимо обладать, и какие секреты знать для достижения успеха?

Эти и другие вопросы интересовали старшеклассников средней школы №76 города Пензы, где состоялась пресс-конференция «Формула успеха».

В роли интервьюеров выступили сами школьники, а интервьюируемыми были приглашенные гости: члены Общественного совета при УМВД России по городу Пензе, депутат Пензенской городской думы Алексей Савичев и Роза Анохина, а также глава администрации Октябрьского района Пензы Евгений Гусейнов.

Это уже вторая пресс-конференция, которую инициировали члены Общественного совета при УМВД России по городу Пензе Алексей Савичев и Роза Анохина.

«Практика показала, что интерес у подростков к данной теме очень большой. У ребят есть желание достигать успехов, но нет опыта и знаний в этой области. Поэтому, уверен, что такие беседы в непринужденной форме весьма полезны будущим успешным специалистам в той или иной области», - рассказал Алексей Савичев.

У главы администрации Октябрьского района городу. Пензы Евгения Гусейнова ребята поинтересовались, что необходимо человеку для достижения успеха? «Главное – понять свое призвание. Вы должны заниматься любимым делом, постоянно совершенствуя свое мастерство», - поделился с учащимися Евгений Олегович.

Еще одна гостья мероприятия, член Общественного совета при УМВД России по городу Пензе Роза Анохина, раскрыла свою формулу успеха – это занятие любимым делом и усердный труд на пользу людям. Роза Анохина дала несколько рекомендаций школьникам, как определить свое призвание.

В завершении пресс-конференции гости подарили в фонд библиотеки школы книгу «Сказкотерапия для всей семьи. Где живет любовь», изданную при участии успешных людей нашего города и иллюстрированную учащимися школы-интерната №1 города Пензы.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 16:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости