Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

22 марта 2019 года В Краснодаре состоялась отчетно-выборная конференция Краснодарской краевой общественной организации ветеранов правоохранительных органов

Сегодня в городе Краснодаре в Главном управлении МВД России по Краснодарскому краю состоялась 9-я отчетно-выборная конференция Краснодарской краевой общественной организации ветеранов правоохранительных органов.

В Краснодаре состоялась отчетно-выборная конференция Краснодарской краевой общественной организации ветеранов правоохранительных органов

В начале встречи участники мероприятия минутой молчания почтили память сотрудников и ветеранов МВД, которые ушли из жизни.

Врио начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Сергей Воложинов выразил благодарность участникам встречи за активную гражданскую позицию и силу духа, подчеркнув, что вклад ветеранского движения в деятельность ОВД трудно переоценить. Сергей Александрович отметил важность наставнической деятельности, патриотической работы и воспитания подрастающего поколения, которая ведется ветеранами МВД.

На конференции подвели итоги работы ветеранской организации за последние четыре года, определили задачи и пути совершенствования деятельности в предстоящем четырехлетнем периоде, а также выбрали новые составы Краевого Совета ветеранов и ревизионной комиссии краевой ветеранской организации.

В завершении мероприятия собравшимся за активное участие в работе по развитию и совершенствованию ветеранского движения были вручены грамоты и благодарственные письма.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 15:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости