Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 марта 2019 года Полицейские в Перевозе рассказали гражданам о госуслугах

Сотрудники МО МВД России «Перевозский» провели брифинг для местных СМИ и коллектива детского сада «Солнечный» на тему государственных услуг по линии МВД.

В рамках встречи подполковник внутренней службы Валерий Стеценко, заместитель начальника МО МВД России «Перевозский», напомнил присутствующим о преимуществах использования Единого портала госуслуг, в числе которых действующая на ряд услуг по линии МВД России скидка в 30%.

Полицейский отметил, что на сегодняшний день наиболее востребованными являются госуслуги по выдаче и замене паспортов гражданина РФ и загранпаспортов, а также получению справок о наличии либо отсутствии судимости. Валерий Стеценко подчеркнул, что в ОВД всегда готовы оказать помощь в регистрации на портале любому гражданину, обратившемуся за получением госуслуги.

В завершении встречи подполковник внутренней службы Стеценко ответил на вопросы собравшихся и раздал тематические буклеты с краткой инструкцией по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

По информации МО МВД России «Перевозский»

Тел.: 8(831) 485-15-80

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 18:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости