Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 марта 2019 года В Челябинске и пяти крупных городах Южного Урала стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь», а в муниципальных районах Челябинской области - «Район»

В

областном центре и

пяти

городах Челябинской области

полицейские проводят

ежемесячное

о

перативно-профилактическое мероприятие «Ночь»,

в муниципальных районах

Челябинской

области - «Район»

, направленные н

а профилактику, предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, обеспечение безопасности дорожного движения.

Как обычно, наряду с сотрудниками полиции в мероприятии задействованы коллеги Управления Росгвардии и ГУФСИН по Челябинской области, подразделений военной полиции, федеральной службы судебных приставов, представители частных охранных организаций, депутатского корпуса, администраций, добровольных народных дружин.

Сегодняшнее мероприятие будет проводиться под контролем общественности. В рейды вместе с полицейскими выйдут не только члены общественных советов при органах внутренних дел и ветеранских организаций, но и представители СМИ. Их впечатления от увиденного можно будет узнать из завтрашних новостей.

Сегодня мероприятия начались с проведения развода личного состава, заступающего на службу в ночь с 22 на 23 марта. В Ленинском районе развод провел начальник Отдела полиции "Ленинский" полковник полиции Сергей Просин. В инструктаже участвовали представитель руководства Главного управления МВД России по Челябинской области полковник полиции Вячеслав Ботов и начальник полиции городского управления МВД полковник полиции Дмитрий Золотухин. Они довели до сотрудников оперативную обстановку, актуальные ориентировки и конкретизировали задачи на ближайшие сутки.

Общественный совет при УМВД России по городу Челябинску представлял Эдуард Бурлаков.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 20:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости